En Vedette

Découvrez ce que vos vedettes préférées ont fait pendant le week-end!

Vive l'été indien! Le beau temps était de la partie cette fin de semaine et, tout comme nous, vos vedettes préférées ont profité du soleil chaud en famille ou entre amis!

Sans plus attendre, découvrez ce que vos vedettes préférées ont fait pendant le week-end!

Patricia Paquin a cueilli des citrouilles!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Patapoire (@patricia_paquin) le le 26 Sep 2020 à 11 h 30 m PDT


Charles Hamelin et Geneviève Tardif ont fait une excursion en famille!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Geneviève Tardif (@gentardif1) le le 26 Sep 2020 à 1 h 00 m PDT


Sylvain Cossette et Andrée Watters ont profité du beau temps en bateau!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Sylvain Cossette (@sylvain_cossette) le le 26 Sep 2020 à 2 h 45 m PDT

 

Caroline Néron a dévoilé le titre et la couverture de son livre!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Caroline Neron Official (@caroline_neron) le le 28 Sep 2020 à 3 h 49 m PDT


Frédérique Dufort et Jérôme Couture sont allés cueillir des pommes avec leur petit garçon!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Frédérique Dufort (@frederiquedufort) le le 24 Sep 2020 à 4 h 47 m PDT


Saskia Thuot a passé du temps de qualité avec sa fille! Elles se ressemblent énormément, n'est-ce pas? 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Saskia Thuot (@saskiathuot) le le 27 Sep 2020 à 2 h 29 m PDT

 

Ingrid Falaise et son amoureux ont passé un week-end de rêve au chalet!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par (@ingridfalaise) le le 27 Sep 2020 à 11 h 09 m PDT


Olivier Dion était en studio pour enregistrer de nouvelles chansons!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Olivier Dion (@olivierdion) le le 24 Sep 2020 à 12 h 35 m PDT


Anick Dumontet a pris la pose avec son grand garçon!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Anick Dumontet (@anickdumontet) le le 26 Sep 2020 à 3 h 41 m PDT


La belle Sydney Lallier a passé une magnifique journée à Montréal!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Sydney (@sydneymusicofficiel) le le 28 Sep 2020 à 5 h 00 m PDT


France D'Amour était magnifique sur le plateau d'En direct de l'univers!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par France D'Amour (@france.damour) le le 26 Sep 2020 à 7 h 36 m PDT


Catherine Proulx-Lemay et Noémie Yelle ont cuisiné de la sauce tomate!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Catherine Proulx-Lemay (@catherineproulxlemay) le le 27 Sep 2020 à 9 h 20 m PDT


Une balade automnale en famille pour Virginie Coossa!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Virginie Coossa (@virginie_coossa) le le 27 Sep 2020 à 11 h 58 m PDT


Alexandra Diaz a fait du sport à l'extérieur avec sa fille!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Alexandra Diaz (@diaz_alex) le le 27 Sep 2020 à 7 h 02 m PDT


La fabuleuse Florence K a relaxé au soleil en Ontario!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Florence K (@florencekmusic) le le 26 Sep 2020 à 6 h 19 m PDT


Marie-Christine Lavoie a souligné le 15e anniversaire de sa fille!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Une publication partagée par Marie-Christine Lavoie (@mariechristine_lavoie) le le 27 Sep 2020 à 10 h 59 m PDT


Vous aimerez aussi